Болит низ живота, колит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уже на протяжении 3-х недель болит низ живота(боль переодическа), колит при мочеиспускании (редко), боль отдаёт в почки. Сегодня с вечера очень сильно болит низ живота(или яичники) очень часто хожу в туалет, обезбаливающее(кеторол, анальгин) не помогает, и мне постоянно жарко (бросает в пот) вечером была температура 37, сейчас температуры нету, очень боюсь идти к врачу с утра, подскажите что это может быть,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 19:22
Добрый вечер, то, что Вы описываете похоже на воспаление придатков.