Болит низ живота когда стул

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, Я иду в туалет по большому и когда уже вылазит, у меня болит низ живота. Месячных ещё нет, что это такое? Символов не хватает поэтому просто подпишу чуть чуть ялляяляляляял
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр педиатра и/или проктолога. Если есть запоры, то это может послужить причиной болей