Болит низ живота, из-за чего?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные должны придти через 4 дня, болит справа внизу уже второй день, подташнивает, делала УЗИ неделю назад, была на осмотре у гинеколога, все было хорошо, доминантный фолликул тоже справа, может из-за этого? Волнуюсь. Болит не на постоянной основе, а только когда мышцы напрягаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 13:04
Добрый день.
Вероятнее всего это ПМС