Болит низ живота, что это значит?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже 3 день болит низ живота, недавно начала болеть грудь и поясница.
До месячных осталось неделя, выделения обычные, все нормально, до этого был петтинг, но без семяизвержений, проникновений и лишений девственной плевы, с чем это все связано и почему начало болеть внизу живота? Спасибо большое за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 18:37
Здравствуйте! У Вас воспаление или гормональный сбой