Болит мошонка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после незащищенного сексе через 2 дня стала болеть мошошонка. Иногда боли отдаются в простату. Какое заболевание может быть. Какие могут быть венерические инфекции. Партнер один на протяжении 10 лет. Заранее спасибо за консультацию. .
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-27 10:49
Здравствуйте. Следует исключить простатит. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.