Болит между рёбрами, печёт и сковывает движения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит спина несколько дней, между рёбрами, печёт, сковывает при движении, отдает в бока, больно дышать и делать какие-либо движения. Ощущения, как будто синяк. Травм не было.
Что делать?
Теги: боль в ребре при движении
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-28 18:16
Здравствуйте.
Это картина межреберной невралгии или остеохондроза. Для уточнения диагноза и лечения обратитесь на прием к неврологу.
Всего доброго.