Болит лобок и в области паха

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Началась 37 неделя. Беремен протекает норм. Несколько дней назад заметила болит лобок и в области паха как будто растянула. Судорог в ногах нет. Самочувствие нормальное. Может кальция нехватает? Сейчас опять нижняя граница нормы хотя когда пила было середина нормы. Очень хочу кальция можно дешевые борисовские за 10 р.? Знаю что уже нельзя витаминный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 02:04
Здравствуйте! Болит живот или твердят часть? При нажимается боль усиливается?
Платная консультация
LoveForever 2019-02-08 03:52
Нет при нажатии на лобок или на паховую область не болит, просто коггда хожу или встаю как будто растяжку делала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 06:35
Кальций пить в вашем случае нельзя категорически. Возможно проблема в мышцах или связках. Нужно носить бандаж.
Может просто идёт подготовка к родам и кальций здесь не причём
Платная консультация
LoveForever 2019-02-08 07:18
Простите доктор! Я на 35 нед 6 таблеток дешевых кальций съела за 1 день ничего не будет? Только 1 день, на послезавтра одну штуку смаковала, потом еще 2 дня по 1 т в день. Что то я испугалась после ваших слов.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 07:30
Ничего не будет. Кроме всего эти таблетки очень плохо усваиваются
Платная консультация
LoveForever 2019-02-08 07:42
Спасибо за ответ! Можно ли сдать какие либо анализы чтоб узнать почему так тянет на кальций (ем листья салата но чтоб они пахли землей, даже бинт жую) гемоглобин в 3 триместре показал 108 хотя до этого во 2 триместре пила ротафер плюс тогда тоже было 108. Врач говорит умеренная анемия и больше ничего не назначила.
LoveForever 2019-02-08 10:11
Ви3 триместре никаких.
LoveForever 2019-02-09 13:34
Спасибо за ответ!