Болит левый сосок и выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемов: у меня 31.08.18. был первый половой акт. Вчера заметила, что у меня болит левый сосок(покалывало), при надавливании выходит маленькая капля прозрачной жидкости. Сама грудь не болит, сосок поменял цвет на более темный. Скажите пожалуйста, может это беременность? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:39
Здравствуйте. Не пишите глупости, пожалуйста. Это не симптомы беременности и так рано их в любом случае не будет
Платная консультация
Александра 2018-08-12 12:48
Спасибо большое за ответ!