Болит левый голеностоп

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Подагра, масса тела 110.
Здравствуйте, можете подсказать. У меня болит голеностоп при ходьбе. Был у нескольких хирургов. Сказали артроз. Трещины нету. Бывает ничего. А бывает как пульсирует. Особенно при спуске с лестницы или из положения сидя. Когда встаю. Голеностоп как крутить и дёргает как оголённый нерв. При росте 174 см. Масса тела 110 кг. Пять лет назад признали подагру. Стараюсь сидеть на диете. Есть грыжа поясничного отдела. Снимок прилагаю. Делать МРТ надо ехать в большой город. Заранее благодарен.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Александр Александрович 2021-04-01 15:08
Благодарю.