Болит левый бок, лежать не могу на левом боку
Спрашивает: Астат
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в феврале 2020 года появилась задержка в неделю, хотя не когда такого не было, потом пришла менструация 1 день была, хотя для меня норма 5-6 дней. Я пошла на узи обнаружили кисту сказали что сама с меструацией уйдёт, не уходит в октябре 2020 положили в больницу толку нет, сейчас она сильно беспокоит вчера была на узи.
1 ответ
Добрый день. По УЗИ а левом яичнике есть эндометриоидная киста. Она не большая и если нет жалоб, то достаточно наблюдения.