Болит левая большеберцовая кость, переодически опухает. Болит приступами

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ставят типа диагноз хронический остемилит, артрит и не могут потвердить
Здравствуйте, год назад сыну сделали операцию на левой ноге больше берцовой кости. Диагноз поставили остемилит. Через некоторое время у него опухла стопа левая, было скопление какой-то жидкости, тоже сделали две операции в разных местах стопы. В декабре прошлого года опять было скопление жидкости на левой ноге на большеберцовой кости сделали операцию. Диагноз также ставят остемилит, хотя хирурги в открытую говорят что не остемилит. На вопрос что заболезнь не могут точно сказать. Кровь сдавали на все всё в норме, хоть перед операцией хоть после, единственное нехватка витамина Д. Также и температуры у сына небыло. Также наблюдались у ревматологии, в итоге сказали не ихние. За год сыну сделали 5 операций на ноге и точный диагноз не поставили. А левая нога всеравно болит и переодически опухает.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-02-04 02:58
Здравствуйте,
сфотографируйте выписки выписки и анализы.
Похоже на хондропатию.
Фиксатор на данную область носите? Нагрузку не даете? Что получали из препаратов?
И ногу в месте припухлости сфотографируйте.