Болит крайняя плоть при открытии
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, день назад понял, что больно открывать головку члена, чего раньше не было. Так же заметил покраснение на крайней плоти, которая и болела при открытии. При эрекции болит ещё сильнее, что делать не знаю. К врачу не ходил, никаких мер не предпринимал, подскажите пожалуйста что делать!
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего баланопостит (воспаление). Идите к урологу. Или я могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна