Болит колено, шишка ниже колена растёт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была травма колена в 15 лет, упала. После этого образовалась шишка чуть ниже колена. Прошло много лет, ничего не беспокоило, но в последнее время шишка увеличилась и побаливает колено. Сделала мрт. Ничего в заключении не поняла, объясните пожалуйста, что это и как это лечить. И что может быть, если совсем не лечить.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.
2. Усугубление проблемы.