Болит колено, шишка ниже колена растёт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была травма колена в 15 лет, упала. После этого образовалась шишка чуть ниже колена. Прошло много лет, ничего не беспокоило, но в последнее время шишка увеличилась и побаливает колено. Сделала мрт. Ничего в заключении не поняла, объясните пожалуйста, что это и как это лечить. И что может быть, если совсем не лечить.
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 14:02
1. Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.

2. Усугубление проблемы.