Болит колено не сгибается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня иногда болит колено и не могу согнуть ногу. Сделала мрт колена. Расшифруйте пожалуйста, прием врача еще не скоро. Когда мажу колено кетопрофеном, тогда оно не болит. За последний год три раза так было и потом дня два три болит пока мазь не подействует.
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-25 14:16
Результат МРТ приведен в заключении, а интерпретация полученных результатов исследования возможна только после очного осмотра сустава.