Болит колено давно

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, больше 4 месяцев болит колено. Боль возникает по разному. Могу сидеть или ходить и вдруг появляется боль. Если я лежу то каждые 5 минут приходиться менять положение ноги.
ночью иногда вскакиваю от резкой боли в коленке.
более удобное положение когда лежит на подушке чуть выше другой.
обезболивающие порой не помогают. Я не могу долго стоять или седеть. Постоянно меняю положение.
при ходьбе не много хромаю - чувство не устойчивости, как будто слабая нога.
УЗИ и МРТ прилагается

Заранее благодарна за ответ.
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-16 12:43
Благодарите за ответ на какой конкретно вопрос?
belka89 2015-06-16 15:46
Заранее. Если ответят.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-17 14:04
Обратитесь на очный осмотр к ревматологу и ортопеду