Болит и крутит живот, диарея

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Геморой, варикоз
Здравствуйте, проблема в следующем, начал болеть живот, крутит, харакьер боли тянущий схваткообразный, сопровождаеться диареей, недавно стал замечать примеси алой крови в кале (но скорее всего это связанно с гемороем). Живот начинает крутить и болеть при изменении положения тела, чаще всего на боку. В данный момент нет возможности посетить врача, не могли бы вы подсказать что это и на сколько опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя.