Болит и чешется

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, думала папиллома прижигала Вирукацидом не помогло, болит и чешется что это может быть? Выскочило между грудьми, сейчас мажу кремом метелурацил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-11 10:23
Добрый день, это химический ожог. Сейчас не мочите этот участок, протирайте антисептиком (можно хлоргексидином), прикладывайте мазь левомеколь.