Болит грудь. После месячных. Увеличилась в размере. Что делать?

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзелит.
Здравствуйте, месячные были 1 числа. Шли 5 дней, но грудь болит до сих пор. И очень болит, как при беременности. Сегодня 11-е число. Тест отрицательный. Уплотнений вроде нет. Болят обе груди одинаково. Увеличились в размере.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-12 21:00
Добрый вечер, нужно сделать маммографию и сдать кровь на пролактин.