Болит грудь перед месячными

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 16 лет, не веду половую жизнь. У меня сильно начинает болеть грудь примерно за неделю до месячных. Во время совсем не болит, зато появляются жуткие боли в животе и ногах. Нормально ли это, особенно что касается груди? Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-07 15:38
Здравствуйте! Такое может быть в норме, но лучше дообследоваться! Сделайте УЗИ молочных желёз