Болит грудь, немного болит внизу слева тест отрицательный
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня болит грудь вторую неделю, месячные прошли 15 дней назад. Есть боль внизу живота слева, делала 3 дня назад тест отрицательный, я боюсь что грудь болит из за какого нибудь заболевания. Возможно, что тест ложный, вдруг беременность? Что это может быть подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Получите консультацию по груди у маммолога-есть у нас на сайте. По вопросу живота. Возможно, овуляция. Сделайте УЗИ для контроля