Болит низ живота, грудь но тест отрицательный

Спрашивает: Войны света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в декабре у меня месячные пришли на пару дней раньше и в итоге день овуляции вышел на 1 января. В эти дни у нас с молодым человеком небыло секса. Во время секса мы не предохраняемся презервативом, он всегда вытаскивает и минуты полторы доводит себя сам. В меня он не кончал, но в этом месяце у меня два дня задержка. Два дня диарея, а сегодня болит низ живот и грудь. Нет тошноты и отвращения к каким либо продуктам. Тест был четко отрицательным. Возможна ли беременность и сделать ли еще тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 23:06
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова