Болит горлою

Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД.
Здравствуйте, Здравствуйте. Я Роман, мне 23. Около месяца назад было орви с кишечным синдромом. Сейчас беспокоит горло, есть кашель, першение, температура бывает поднимается до 37,1. Небо, миндалины красные и выступили капилляры/сосуды. Началось все 2 дня назад. В больницу еще не обращался. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это симптомы ОРЗ. Следует принимать препараты противовирусного значения (Ингавирин, Кагоцел и т. д.), глотку орошать антисептическими растворами (Мирамистин, Хлорофиллипт, Ингалипт и т. д.), затем Тантум Верде 3 раза в день неделю. Больше принимать жидкости (минеральная вода, морсы, соки, чай с лимоном и т. д.).