Болит горло после удушья или удара не помню был пьян

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый Вечер болит горло после удушья ходил к лору. Лор сказал все норм. Как долго будет болеть? Уже пошла 4 неделя особой боли нет но как будто ком в горле стоит при глотаний слюни и глотать трудно! Пью немесил и декотелен. Утихает дискомфорт а под вечер ставиться сильней эти ощущения! Извините за грамматику за ранее спс!
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если у вас был удар, то это может долго восстанавливаться