Боль в горле после удушья
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Сегодня игрались со своим другом, ну и "по приколу" я его схватил за горло, как бы душил, не сильно, не так чтобы он не мог дышать, после чего он сказал что у него "печет" в горле, ситуация критична?
1 ответ
Здравствуйте! Нет, если боли сохранялись не более 2-3 часов, и нет изменения тембра голоса.