Болит горло, на горле пупрыка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болит горло при глотании. Думала простыла, а сегодня слева заметила вот такую пупырку, что это. Может быть? Ангина?
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия. Нет, это не ангина, это фарингит, А эта пупырка- это лимфатический узел слизистой оболочки, он после болезни уменьшится и не будет виден. Будьте здоровы.