Болит горло и кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около трех месяцев назад появилачь сухостт в горле и ощушение кома и проьки на миндалинах, была у врача, сказал что это хронический тонзилитт, полоскала гррло ромашкой и фупацилином, проьки выдавила ватной палочкой, все прошло, Через месяц появилась пробка, опять выдовила и прополасказала. ВЧЕРА заболело горло (видимо реьегок заразил) начала пить тонзилгон и пшикать мирамистин, боль уходит, но скгодня при откашливании слизи, сильно напрягла гррло и появилась кровь, она прошла бвстро,
Что это может быть и как вылечить? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-15 13:45
Здравствуйте, пришлите фото горла. Вероятно
сосудик лопнул на миндалине