Болит горло, есть язвы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня с горлом(ангина или ещё что) болит, больно глотать. У меня хронический тонзилит,.дня два назад заболело, какое можете посоветовать личение, в данные время мажу люголем и полоскаю фурацилином+ брызгаю гексоралом, чтобы обезболить.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас катараььная ангина. Добавьте к лечению антибиотики
Флемоксин Солютаб 1000 мг по 1 табл. 2 раза в день-5-7 дней