Болит горло. Душил сосед
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста принять решение. 29мая произошла стычка с соседом. Подробности опущю. В результате чего он меня душил, отчётливо помню его кончики пальцев, как он пытался их соединить не обращая внимания что между ними моё горло. В итоге очень сильно болит гортани и был синяк справа снизу. Сегодня 4июня. Глотать больно и дискомфорт при повороте головы. Что мне делать? Подождать пока пройдёт или уже даже лечить поздно? Может лекарства какие. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас травматический фаринголарингит, а также ушиб мягких тканей шеи за счёт сдавления. Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день, чтобы убрать дискомфорт.