Болит горло, через два дня лапароскопия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на вторник 25 числа назначена лапароскопия.
вчера заметила, что болит горло. Оно очень красное, гланды вообще бордовые, а задняя стенка вся воспалена. Плюс температура.
Врач отмахнулся и сказал, что это не станет противопоказанием к операции. Я очень переживаю. Из-за больного горла один раз операцию уже пришлось отменить, я так на неё никогда не попаду. У меня слабый иммунитет, болею почти постоянно. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если в настоящее время имеются катаральные явления, плановое оперативное лечение необходимо отложить.