Болит горло без температуры

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ужасно болит горло, 3 дня, Гексорал не помогает, Терафлю тоже, что делать? Температуры нет. Всё горло в красных сосудах, фото прилагаю. Заранее спасибо. Это не коронавирус?
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Картина острого тонзиллофарингита. Возможно вирусной природы. По горлу это понять 100%нельзя.