Болит горло 3 месяца ничего не помогает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, 3 месяца болит горло. Сначало я болела ОРВИ, может быть был ковид как сказал терапевт. Потом болело ухо, поставили острый отит. Назначили амоксиклав, данцил, все это время еще очень болело горло, полоскала шалфеем ромашкой брызгала мирамистин. Ухо прошло. Осталось горло. Далее следовал бронхит. Пропила вильпрофен, не помогло, далее уколы цефтриаксон не помогло, далее 4 укола внутревенно дексаметащон и эуфулин. Бронхит потихоньку ушёл. А горло так и осталось. Задняя стенка красная и спереди тоже, все горло вобщем красное. Ещё брызгала оралсепт, рассасывала различные леденци и стрепсилс и шалфей и доритрицин. Боль и красота не уходит, температуры нет. Когда болела была 37.1 самая большая 37.3. Горло так и осталось меня уже не знают чем лечить так и отпустили сказали полоскать фурациоином, мазать хлорофилиптом. Тоже не помогает. Я уже устала. Я уже и народные средства пробывала разные. Помогите пожалуйста с одной стороны больше за миндалиной как будто колит. И вобщем все горло тоже болит. Очень жду вашего ответа.
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фото горла