Болит голрва в теменой зоне

Спрашивает: Света Вертюкова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня болит голова в теменой зоне. Иногда боль распростроняется к вескам и макушке. Боль больше похожа на жжение, иногда длится часами иногда проходит быстро. Давление немного повышено, но после приема кактоприла легче не становится. Это состояние очень нервирует и приносит дискомфорт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-07 11:51
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит