Болит голова слева во время мастурбации
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Живу регулярной половой жизнью.
Примерно 1 января, я был с похмелья.
Было плохо, но захотелось. Помастурбировать.
Делал я это стоя. На моменте, когда уже вот вот должен был быть финиш, у меня как будто в голове что-то щёлкнуло. И разболелась голова, слева возле лба. Все перехотелось конечно, я не стал продолжать. После этого, как только начинаю этим заниматься, голова начинает болеть. Вот последний раз сейчас, только сейчас дело довожу до конца. Но с натяжкой, голова то все равно болит.
При сексе тоже такое бывает.
Подскажите что это может быть?
Живу регулярной половой жизнью.
Примерно 1 января, я был с похмелья.
При сексе тоже такое бывает.
Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Скорее всего у вас возникает Головная боль напряжения.
В плане дообследования рекомендую вам пройти МРТ ангиографию сосудов головного мозга и лично посетить невролога для полноценного осмотра.