Болит голова после высокооо давления
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было высокое давление. Давление сбили. После этого на протяжение трёх дней болит голова, сдавливает голову, чувство опьянения. Давление в норме. Подскажите пожалуйста какие препараты можно пропить
3 ответа
Здравствуйте головную боль можно снимать любым обезболивающим-темпалгин, пенталгин и т д.
Платная консультация
Это не сердце, могут быть сосуды головы, пропейте пантогам актив по 2 капсулы 2 раза в день 1 месяц