Болит голова не сильно как будто тяжесть в голове

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, болит голова не сильно как будто тяжесть в голове. Мне 12 лет. Пил ибуклин не помогает. Болит голова третий день. Пил таблетки, лежал, спал 12 часов в день. Кроме головы больше ничего не беспокоит. Спрашивал в интернете ничего не нашëл. Что делать?
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-09 21:48
Михаил, Здравствуйте.
Попрбуйте спать по 9 чвсов. Если не поможет - сходите к неврологу