Болит голеностоп
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера прыгали с друзьями на батуте, на 1 части батута может прыгать 1 человек, когда я прыгнул, туда прыгнул мальчик и у меня при падении на ту часть батута резко заболела нога, не мог пошевелить. Минут 15 прошло, вроде потихоньку ходил и то прихрамывая. Пришел домой, нога ноет, при ходьбе резкие боли. Что делать? Что случилось? Как думаете, перелом это? 2 день уже так.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Думаю, что стоит показаться врачу. До того стоит ограничить себя от нагрузок