Болит глаз и не видит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у меня глаз не видит появилось язва и болит врач назначил солкосерил гель глазной внутренний в аптеках такой препарат нету только есть для наружного применения скажите пожалуйста место него что можно капать? Какой препарат. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Если есть на руках осмотр офтальмологом, загрузите фото.