Болит бок где окончание ребра левого

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Зитрвидка
Здравствуйте, На моем дне рождении которое боло10 числа этого месяца , мой парень хотел меня поднять и взял меня на левый бок (где окончание левого ребра) и очень сильно потянул вверх, (я посмотрела в интернете приблизительно там селезенка, очень болит это место. Колит, боль то утихает- то опять возвращается , я бы так сказала режет. Я незнаю что мне делать помогите пожалуста! Зарание спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно необходимо выполнить рентген грудной клетки для исключения перелома.