Боли живота в течении месяца
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4,4
Здравствуйте, у ребенка на протяжении месяца боли в животе, кратковременные. Сейчас принимаем фламин и урсофальк, (также просили курс баксет колдфлю и линекс форет) По узи увеличенная печень, желчи застой
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Екатерина! Продолжайте лечение, диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Для исключения лямблии сдавайте кал на выявление антигена лямблии.