Боли внутри влагалеща
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю така как небыла у гинеколога
Здравствуйте, резкие боли внутри живота иногда бывают воблосте яичников что это может быть иногда во влагалеще чувствую что есть сжимает и разжмание матки. Подскажите что это может быть так как у гинеколога ни разу не была ведь я боюсь.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. В первую очередь стоит сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова