Боли внизу живота после месячных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у меня может быть. Мне 35 лет. Месячные идут каждый месяц, но скудные (всего три дня: первый день немного крови, а потом мажет). Когда начинает закрываться матка начинаются сильные боли внизу живота и в области яичников.
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Также не лишним будет проверить свертываемость крови. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова