Боли внизу живота дней 5

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, неделю назад начал болеть низ живота. Болит не постоянно и боли иногда резкие иногда тянущие, пью джес плюс осталось до месячных 3 таблетки. Есть проблемы с запорами. Из хронических сальпингоофорит. Была киста, назначили ок из-за этого, пью второй месяц. Половой партнёр один, выделения беловатые. Гинеколог в отпуске. Можно ли ставить индометациновые свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 15:19
Здравствуйте. Можно. Но УЗИ для контроля
Платная консультация
Алина 2021-01-24 13:23
У меня температура подниматься начала до 37.5 нужна госпитализации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 18:05
Алина, если Вам становится хуже - конечно