Боли внизу живота дней 5
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, неделю назад начал болеть низ живота. Болит не постоянно и боли иногда резкие иногда тянущие, пью джес плюс осталось до месячных 3 таблетки. Есть проблемы с запорами. Из хронических сальпингоофорит. Была киста, назначили ок из-за этого, пью второй месяц. Половой партнёр один, выделения беловатые. Гинеколог в отпуске. Можно ли ставить индометациновые свечи?
3 ответа
Алина 2021-01-24 13:23
У меня температура подниматься начала до 37.5 нужна госпитализации?