Боли внизу живот, яичники
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, где то неделю уже болит низ живота и иногда отдаёт в яичники. Ходила на узи малого таза сказали, что ничего нет и всё в норме. Подового акта не было, максимум это касания члена половых губ. Началось где-то на 17-18 день цикла. Подскажите, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте. Если не гинекология - яичники, кишечник, мочевой пузырь. Сделайте УЗИ органов брюшной полости