Боли в животе с температурой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, бронхит, стоматит
Здравствуйте, я беременна, 2 дня беспокоют боли в животе, чувство тошноты, думала промыть желудок, не помогло, промывала водой и активированым углем, скорее всего отравление из за просроченного молока, вдобавок температура под 40, сбивается до 38 не ниже
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
В подобной ситуации нужно обратиться к врачу очно. Надеюсь с вами и малышом все хорошо