Боли в животе с левой стороны, температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки болит живот в низу с левой стороны, температура 37,2, лейкоциты повышены, зделали узи все хорошо, зделали укол ношпы и отпустили домой, живот так и болит температура держится, что это может быть, зарание спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-15 20:05
Кишечная инфекция или ОРВИ с интерстициальным синдромом. Нужно смотреть чтобы не пропустить хирургию.