Боли в животе, похожи на колики

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб
Здравствуйте, у меня гэрб и гастрит. Стараюсь питаться правильно, но недавно поела фастфуд и второй день боли в животе, как колики. Полисорб не помогает, бурчит в животе и колики, тяжесть, чем себе помочь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-07 20:11
Вероника! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Утром Нольпаза 20 мг за 30 минут до еды. Суспензия Гевискон по 10 мл сразу после еды, 3 раза в день. Курс 10 дней. Всего доброго.