Боли в ушах не проходят

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Беспокоят продолжительные боли в ушах с апреля, особенно в правом. Началось все через месяц после фарингита (горло полоскала месяц), но уши при этом не болели. Сдавала кровь- нормальная, ела 5 дней целебрекс, 2 раза курс мильгаммы, 2 раза курс мексидола, ела мидокалм, делаю зарядку шеи 2 месяца ничего не помогает. Скажите, пожалуйста, может это от стресса и стоит обратить внимание на лечение у психотерапевта? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Учитывая жалобы, их продолжительность, отсутствие положительной динамики на фоне лечения - рекомендован очный осмотр лор врача