Боли в уэртре и паху, трещинки возле уэртры
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация мучают боли в уэртре и паху, в течении2х недель все это началось после контакта с девушкой через 1,5 месяца начались боли, что это может быть? Анализы сдал через месяц после контакта, все в норме
1 ответ
Здравствуйте, вам так же необходимо сдать обзорный мазок из уретры, чтобы определиться есть ли тут воспаление.