Боли в шеи что еще может быть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, еще раз я уже писала. Боли в шеи отлает все в голову, головокружение сил нет ходить даже. Сдала биохимию прикрепляю. В понедельник делала блокаду ни помогло. Врач сказал попить мидокалм. Что еще можно принимать чтоб вернутся в нормальное состояние. Сил уже просто нет. Отдаем прям все в голову в виски, глаза.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

11 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-16 02:45
Марина, доброго часа,

Следует начать делать гимнастику, чтобы снять спазм и перенапряжением мышц шеи. Пришлите мне эмайл и я вышлю вам комплекс упр.

Какое у вас головокружкние.? как после карусели все кружится или как на корабле шатает? Когда возникает? При ходьбе? Лежа? Усил при повороте головы? Тошнота при этом?
Платная консультация
Марина 2021-10-16 06:17
Mpetrunina@mail.ru.
Голова как после карусели. Тошноты нет.
Марина 2021-10-16 06:54
Да когда шею поворачиваю больно и отдает в голову
Марина 2021-10-16 12:55
Головокружение и когда чиду и когда хожу
Марина 2021-10-18 22:23
Да спасибо пришли. Может мне сделать мануальную терапию попробовать? Думаю что больше это связано со стрессом. Просто стоишь и ноги сразу ватные и голова дурная потом отпускает и начинаю носится ао всей квартире нв месте не сижу.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-18 22:37
Марина,
Мануальная терапия тоже хорошо. Просто она помогает временно и если вы не начнете сами делать гимнастику, ваши проблемы останутся и конечючно же следует освобождать свой организм от хрон. Стресса-медитации, осознанное расслабление тела и много других техник и методик существует

Всех благ!
Платная консультация
Марина 2021-10-18 22:41
Я так понимаю что со мной ни чего страшного не происходит? Просто думаю постоянно потому что болит. Вчера терапевт приходила сказала что связано с неврологией. Давление было 90/60 сказала что для мен это норм потому что худенькая очень. Либо застутила нерв.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-18 22:49
С вами ничего страшного
Следует перестать волноваться, а научиться расслабляться и станет лучше
Платная консультация
Марина 2021-10-18 22:50
Простите что столько вопросов. Спасибо Вам большое) Здоровья Вам.