Боли в щеке
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 8 месяцев мучают ежедневные боли во лбу, верхней и нижней челюсти ноют зубы увеличен и болит лимфоузел с левой стороныпостоянно заложен нос иногда болит затылок и отдает в ухо и опухает щека скажите может ли все это давать какой нибудь зуб! При надкусывании наблюдается боль в области 26 и 37 зуба! Удалены зубы мудрости и сверху и снизу с этой стороны! Вот снимок
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите ваше состояние на сегодняшний день.
Сделаетй фотографии ортопантомограммы с экрана компьютера на белом фоне (например пустой файл word).
Будьте здоровы.